НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Орёл
ул. Космонавтов, дом 1 (ТЦ "Все для дома") Орёл, Россия
+7 (4862) 488252;+7 (800) 2007989 info@nixregion.ru
+7 (4862) 488252
+7 (800) 2007989
+7 (4862) 488252 Выбрать город: Орёл
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Сетевое оборудование TP-LINK

Популярные параметры по которым выбирают сетевое оборудование
<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 83 товара
Наименование
Наличие
Выбор редакции
Добавить в компьютер
Цена (руб.)
Маршрутизатор (роутер)
+ Роутер TP-LINK < TL-R470T+ > Load Balance Broadband Router (3UTP / WAN 100Mbps, 1UTP, 1WAN) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2436
+ Роутер TP-LINK < TL-ER7206 > SafeStream Gigabit VPN Router (2UTP 1000Mbps, 2UTP / WAN, 1SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
18699
+ Роутер TP-LINK < TL-R480T+ > Load Balance Broadband Router (3UTP / WAN 100Mbps, 1UTP, 1WAN) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3138
Управляемый коммутатор
+ Сетевое оборудование TP-LINK < TL-SL2428P > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE++ 4UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
32999
+ Сетевое оборудование TP-LINK < TL-SG3428X > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
20650
+ Сетевое оборудование TP-LINK < TL-SG3428 > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
18699
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SG1024DE > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9999
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SG1016PE > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 8UTP 1000Mbps PoE+) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
17050
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SG2218 > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 2SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9988
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SG1016DE > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7899
+ Сетевое оборудование TP-LINK < T1600G-18TS > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 2SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6488
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SG116E > 16-Port Switch (16UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4734
+ Сетевое оборудование TP-LINK < TL-SG2008P > Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps + 4UTP 1000Mbps PoE) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10999
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SG3210 > Управляемый коммутатор JetStream (8UTP1000Mbps + 2SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10999
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SG108PE > 8-Port Gigabit Smart Switch (4UTP 1000Mbps + 4UTP 1000Mbps PoE) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6599
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SG2210P > 8-Port Gigabit Smart PoE Switch (8UTP 1000Mbpss + 2SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
13199
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SG2008 > 8-Port Gigabit Desktop Smart Switch (8UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4362
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SG105E > 5-Port Gigabit Easy Smart Switch (5UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1596
+ Сетевое оборудование TP-Link TL-SG3210XHP-M2 8-port 2.5G multi-giga L2+ managed PoE switch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
65146
+ Сетевое оборудование TP-Link TL-SG2428P 28-port Gigabit Smart switch with 24 PoE+ ports ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
35199
+ Сетевое оборудование TP-Link TL-SX3016F JetStream™ 16-Port 10GE SFP+ L2+ Managed Switch PORT: 16? 10G SFP+ Slots ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
29940
+ Сетевое оборудование TP-Link TL-SX3008F Fully managed switch with full 8-port 10G fiber ports and 160 Gbps switching capacity ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
21250
+ Сетевое оборудование TP-LINK < TL-SG2210MP > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
19799
Неуправляемый коммутатор
+ Сетевое оборудование TP-LINK < TL-SL1226P > Неуправляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
26050
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SG1024 > 24-Port Gigabit Switch (24UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7699
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SG1024D > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6999
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SF1024 > 24-Port Switch (24UTP 100Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5950
+ Сетевое оборудование TP-LINK < TL-SL1218MP > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps+2UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
21999
+ Сетевое оборудование TP-LINK < TL-SL1218P > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps + Combo 1000BASE-T / SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
19799
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SG1016 > Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5699
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SG1016D > 16-Port Gigabit Switch (16UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4950
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SG116 > 16-Port Switch (16UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4450
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SF1016 > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4299
+ Сетевое оборудование TP-LINK < TL-SG1210MP > 10-Port Gigabit Desktop PoE+ Switch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9550
+ Сетевое оборудование TP-LINK < TL-SL1311MP > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9550
+ Сетевое оборудование TP-LINK < TL-SG1210P > Неуправляемый коммутатор (2UTP 1000Mbps + 8UTP 1000Mbps PoE+) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8350
+ Сетевое оборудование TP-LINK < TL-SG1210MPE > 10-Port Gigabit Easy Smart Switch (2UTP 1000Mbps+8UTP 1000Mbps PoE+) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
14299
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SG108 > 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2399
+ Сетевое оборудование TP-LINK < TL-SG108-M2 > 8-Port 2.5G Desktop Switch (8UTP 2.5Gbps) ЗАКАЗ Выбор редакции
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
21999
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SG1008MP > 8-Port Switch (8UTP 1000Mbps PoE) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8650
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SF1009P > 9-Port Desktop Switch (1UTP 100Mbps+ 8UTP 100Mbps PoE+) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5699
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SG1008P > 8-Port Switch (4UTP 1000Mbps + 4UTP1000Mbps PoE) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3563
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SF1008P > 8-Port Switch (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3192
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SG108E > 8-Port Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2084
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SG1008D > 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1479
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SF1008D > 8-Port Switch (8UTP 100Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
947
+ Сетевое оборудование TP-LINK < LS1008 > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
617
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SF1008LP > 8-Port Switch (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2606
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SF1006P > 6-Port Desktop Switch (2UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE+) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3950
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SG1005LP > 5-Port Gigabit Desktop Switch (1UTP 1000Mbps+4UTP 1000Mbps PoE+) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2819
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SG1005P > 5-Port Gigabit Desktop Switch (1UTP 1000Mbps+ 4UTP 1000Mbps PoE) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2612
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SF1005P > 5-Port Desktop Switch (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2558
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SG105 > 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1399
+ Коммутатор TP-LINK < LS105G > 5-Port Switch (5UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1064
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SG105S > Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1048
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SG1005D > 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
915
+ Сетевое оборудование TP-LINK < LS1005G > Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
788
+ Коммутатор TP-LINK < TL-SF1005D > 5-Port Switch (5UTP 100Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
659
+ Сетевое оборудование TP-LINK < TL-SG105-M2 > 5-Port 2.5G Multi-Gigabit Desktop Switch (5UTP 2.5Gbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
16499
+ Сетевое оборудование TP-LINK T1700X-16TS ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
68602
+ Сетевое оборудование TP-Link TL-SX1008 8-port 10G Unmanaged Switch, 8 100 / 1G / 2.5G / 5G / 10G RJ-45 ports, 1 Fan ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
43999
Сетевая карта
+ Сетевая карта TP-LINK < TG-3468 > Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
628
+ Сетевое оборудование TP-LINK < UE306 > USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
995
Внешняя сетевая карта
+ Сетевое оборудование TP-LINK < UE300C > адаптер USB-C -- > UTP 1000Mbps ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1160
+ Сетевая карта TP-LINK < UE300 > USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1091
+ Сетевая карта TP-LINK < UE200 > USB2.0 to Ethernet Adapter (100Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
586
PoE injector
+ PoE-инжектор TP-LINK < TL-POE150S > Gigabit PoE Injector ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1550
+ PoE-инжектор TP-LINK < TL-POE160S > Gigabit PoE+ Injector ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1484
+ PoE-инжектор TP-LINK < TL-POE2412G > Gigabit PoE Adapter ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
847
+ PoE-инжектор TP-LINK < TL-POE4824G > Gigabit PoE Adapter ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1032
PoE splitter
+ PoE-сплиттер TP-LINK < TL-POE10R > PoE Splitter 5В / 12В ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
789
Адаптер Powerline (PLC адаптер)
+ Адаптер Powerline TP-LINK < TL-PA4020PKIT > AV600 Powerline Adapter Kit (2 адаптера, 2UTP 100Mbps, Powerline 500Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3350
+ Адаптер Powerline TP-LINK < TL-PA7017P KIT > Powerline AV1000 Gigabit Starter Kit (2 адаптера, 1UTP 1000Mbps, Powerline 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3287
+ Адаптер Powerline TP-LINK < TL-PA7017 KIT > Powerline AV1000 Gigabit Starter Kit (2 адаптера, 1UTP 1000Mbps, Powerline 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2393
Модуль SFP (mini-GBIC)
+ Модуль SFP TP-LINK < TL-SM311LM > Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1405
+ Модуль SFP TP-LINK < TL-SM321B > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1197
+ Модуль SFP TP-LINK < TL-SM321A > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1841
+ Модуль SFP TP-LINK < TL-SM321A-2 > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
947
+ Модуль SFP TP-LINK < TL-SM321B-2 > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
931
Модуль расширения
+ Модуль расширения TP-LINK TX-432 ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
18613
Прочее
+ Роутер WiFi TP-LINK < ER605 > Omada Gigabit VPN Router (4UTP 1000Mbps, 1WAN) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5350
+ Сетевое оборудование TP-Link TL-SM5110-LR 10Gbase-LR SFP+ LC Transceiver ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3245
+ Сетевое оборудование TP-Link TL-SM5110-SR 10G SFP+ Module, LC connector ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2027
В г. ОРЕЛ кроме сетевого оборудования TP-LINK, Вы также сможете купить: Сетевые камеры (IP-камеры) TP-LINK , Wi-Fi роутеры, адаптеры, точки доступа TP-LINK
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Не нашли нужного параметра?