НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Орёл
ул. Космонавтов, дом 1 (ТЦ "Все для дома") Орёл, Россия
+7 (4862) 488252;+7 (800) 2007989 info@nixregion.ru
+7 (4862) 488252
+7 (800) 2007989
+7 (4862) 488252 Выбрать город: Орёл
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Оптические патч-корды LC-LC

Оптические патч-корды LC-LC – предназначены для соединения оптоволоконного оборудования внутри телекоммуникационного шкафа или в серверной на небольших расстояниях. Обычно, оптические патч корды применяются для подключения коммутаторов к оптическим патч-панелям (кроссам оптическим). Самые распространённые оптически шнуры имеют полировку UPS – их называют патч-кордами с оконцованными разъемами LC/UPC-LC/UPC. Бывает и другой тип полировки, APC – такие кабели маркируются злёным цветом и не подходят для оборудования, предназначенного для проводников с полировкой UPC. По типу разъёмов оптоволоконные кабели LC-LC делятся на Simplex и Duplex. По типу волокна – на одномодовое и многомодовое (SM – Single-mode; MM – Multi-mode). Толщина сердечника также может отличаться 9 мкм или 50 мкм. Характеристики оптических патч-кордов очень важны и зависят только от подключаемого оборудования и проложенного оптоволокна – будьте внимательны.

Смотрите также:

 
Популярные параметры по которым выбирают волоконно-оптическое оборудование Одномодовое (SM - Single-mode) Многомодовое (MM - Multi-mode) 125 мкм 9 мкм LC Duplex UPC Патч корд LC-LC, DUPLEX, MM Патч корд LC-LC, DUPLEX, SM
Поиск всех оптических патч-кордов с коннекторами LC - LC. Их также называют шнур оптический LC LC
Выбор ракурса (11):
Сортировка:
Патч корд LC-LC, DUPLEX, MM

Патчкорд оптический Sonlex LC-LC 10 Duplex LC Многомодовое (MM - Multi-mode) 10 метров

Артикул: #149854
Тип оборудованияPatch cord (коммутационный шнур) ВО
Максимальная нагрузка
Описание
Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 10м

Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 OM3 1м

Артикул: #132729
Тип оборудованияPatch cord (коммутационный шнур) ВО
Максимальная нагрузка
Описание
Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 OM3 1м

Патчкорд оптический Sonlex LC-LCDuplex50 / 125 2м Duplex LC Многомодовое (MM - Multi-mode) 2 метра

Артикул: #58897
Тип оборудованияPatch cord (коммутационный шнур) ВО
Максимальная нагрузка
Описание
Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 2м

Патчкорд оптический Sonlex LC-LCDuplex50 / 125 1м Duplex LC Многомодовое (MM - Multi-mode) 1 метр

Артикул: #76989
Тип оборудованияPatch cord (коммутационный шнур) ВО
Максимальная нагрузка
Описание
Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 1м

Патчкорд оптический Sonlex LC-LCDuplex50 / 125 3м Duplex LC Многомодовое (MM - Multi-mode) 3 метра

Артикул: #76990
Тип оборудованияPatch cord (коммутационный шнур) ВО
Максимальная нагрузка
Описание
Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 3м
Патч корд LC-LC, DUPLEX, SM

Патчкорд оптический Sonlex LC-LCDuplex 9 / 125 3м Duplex LC Одномодовое (SM - Single-mode) 3 метра

Артикул: #76985
Тип оборудованияPatch cord (коммутационный шнур) ВО
Максимальная нагрузка
Описание
Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9 / 125 3м

Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9 / 125 1м

Артикул: #433327
Тип оборудованияPatch cord (коммутационный шнур) ВО
Максимальная нагрузка
Описание
Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9 / 125 1м
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Не нашли нужного параметра?