НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Орёл
ул. Космонавтов, дом 1 (ТЦ "Все для дома") Орёл, Россия
+7 (4862) 488252;+7 (800) 2007989 info@nixregion.ru
+7 (4862) 488252
+7 (800) 2007989
+7 (4862) 488252 Выбрать город: Орёл
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
X
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Оптические патч-корды LC-LC

Оптические патч-корды LC-LC – предназначены для соединения оптоволоконного оборудования внутри телекоммуникационного шкафа или в серверной на небольших расстояниях. Обычно, оптические патч корды применяются для подключения коммутаторов к оптическим патч-панелям (кроссам оптическим). Самые распространённые оптически шнуры имеют полировку UPS – их называют патч-кордами с оконцованными разъемами LC/UPC-LC/UPC. Бывает и другой тип полировки, APC – такие кабели маркируются злёным цветом и не подходят для оборудования, предназначенного для проводников с полировкой UPC. По типу разъёмов оптоволоконные кабели LC-LC делятся на Simplex и Duplex. По типу волокна – на одномодовое и многомодовое (SM – Single-mode; MM – Multi-mode). Толщина сердечника также может отличаться 9 мкм или 50 мкм. Характеристики оптических патч-кордов очень важны и зависят только от подключаемого оборудования и проложенного оптоволокна – будьте внимательны.

Смотрите также:

 
Поиск всех оптических патч-кордов с коннекторами LC - LC. Их также называют шнур оптический LC LC
Наименование
Наличие
Сравнить Выбор редакции Добавить в компьютер
Цена (руб.)
Патч корд LC-LC, DUPLEX, MM
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 10м 14.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1118
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 OM3 1м 14.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
950
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 2м 14.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
690
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 1м 14.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
683
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 5м 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
813
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 3м 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
624
Патч корд LC-LC, DUPLEX, SM
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9 / 125 1м 14.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
725
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9 / 125 3м 14.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
639
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.